Menu icoMenu232White icoCross32White
<
>

2ème GRAND PRIX PETANQUE CHEMINOTE - SEVERAC CAFE

Inscription par envoi de formulaire

Inscriptions à partir du 1er Juillet

Paiement sur place le jour J

GRAND PRIX Doublette limité à 128 équipes

Début des parties 14h30 - Boulodrome de Séverac d'Aveyron

Dotation : 500€+Mises

Arrêts des parties 20h

Restauration sur place avec le SEVERAC CAFE

Menu 10€ :

PAELLA

FROMAGE

GLACE 

Snacking en Journée (Frites, Sandwichs, Glaces,....)

 

FORMULAIRE D'INSCRIPTION

Merci de Joindre dans votre message :

1. NOMS DES JOUEURS

2. NUMEROS DE LICENCE ET/OU CLUB

3. NUMEROS DE TELEPHONE D'UN OU DES JOUEURS

Vous pouvez glisser en pièce jointe les photos des licences

Pensez à indiquer si vous souhaitez pré-réserver vos repas du soir

Paiements inscription et repas sur place

LISTE DES EQUIPES :

1. PERRIN Frédéric - FALIMANANTSOA Hector

2. LAUR Patrick - XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

3. BONNES Guy - XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

4. GAL Patrick - CHARRIERE Maxime

5. AIGOUY David - BUCCIERO Mickaël

6. CAMBOULAS Magali - COUFFIGNAL Jean-René

7. MONBOULOU Myronn - TOULI Nourredine

8.  AZAIS Damien - DULUCQ Simon

9. GAYRAUD Damien - DERINK Stéphane

10. COURTOIS Franceline - DELORME Robert

11. PAWLOWSKI Nicolas - XXXXXXXXXXXXXXXXXXX

12. COUVIGNOU Daniel - XXXXXXXXXXXXXXXXXX

13. FABRY Jean-Charles - CULIE Florian

14. COMBES Charly - COMBES Gérard

15. PELEGRY Michel - VALERO Thibaut

16. BOUSQUET Jean-Luc - BOUSQUET Dorian

17. SENECAL Daniel - CABEC Jean-Louis

18. ARMAND Dominique - GAUBERT Daniel

19. COQUILLARD Leila - ZANDRINI Angélique

20. CHALIEZ Marc - FAUVET Richard

21. GAVALDA Gaëtan - FABRE André

22. FRECHET Jérôme - ARCHIMBEAUD Eric

23. DURAND Dominique - BUSSONE Bernard

24. CHAPTAL Lionel - CASTANIER Sébastien

25. MARTIN Gérard - MARTIN Daniel

26. THERY Dorian - NESPOULOUS Clément

27. CARTAYRADE Dylan - VOINDROT Guy

28. QUINTIN Yanis - TARDIEU Vincent

29. PEREZ Freddy - BESSON Denis

30. PEREZ Enzo - YETTOU Alain

31. ROYER Yvan - VIALARET

32. NESPOULOUS Nicolas - XXXXXXXXXXXXXXXXX

33.  BOUSQUIE Lucas - BURGUIERE Bastien

34. PETIT Nathan - BONNAURE Jordan

35. PETIT Laurent - XXXXXXXXXXXXXXXXXX

36. REGIDOR Cecilia - CANTAGREL Marc

37. POZO Mathieu - POPLIN Fabrice

38. FONTANA Cédric - VAYSSETTES Mickaël

39. BENEZECH Valérie - SEGUIER Céline

40. HUGUET Michel - DOS SANTOS Carlos

41. VERSEPUECH Sandra - GRANGER Julien

42. PRUDENT Smaïn - TOURTEAU Fabien

43. PAULHAC Michel - MOLLICONE Jean-Marc

44. VALLE David - COUDRAY Sylvain

45. BOSC Jérôme - XXXXXXXXXXXXXXXXXX

46. KOUYOUMJIAN Arthur - CARREIRA Euclides

47. COMBES Florent - MAS Jean-Pierre

48. DELABRE Jean-Luc - VIGNE Bernard

49. LAUR Paulin - VERGELY Enzo

50. LAUR Antonin - DURAND Enzo

51. DELAMARE David - BOUDES Jean-Claude

52. CAMBON Philippe - PASSERINI Richard

53. MATHIEU Didier - XXXXXXXXXXXXXXXXXX

54. MARROT Guillaume - CARCELES Yohan

55. KOZIAR Gaël - BUSCAYLET Frédéric

56. VIALETTES Juilen- CHASSAGNE

57. LUTRAN Loic - LUTRAN Lucas

58. PONS Jérôme - PONS Eloann

59. ARLES Nicolas - ARLES Jacques

60. LAUR Fantine - POUJOL Emilie

61. CAULET Xavier - MERY Christian

62. PEREZ Raphaël - XXXXXXXXXXXXX

63. ALDEBERT Bruno - XXXXXXXXXXXXX

64. BANYIK Nicolas - ALBINET Melvyn

65. LAGARDE Christophe - CAULET Fabrice

66. BOUREMEL Saïd - ROME Kévin

67. PORTIER Marc - XXXXXXXXXXXXXXX

68. PORTIER Nathan - XXXXXXXXXXXXXXX

69. POISSON Michel - POISSON Rolande

70. POISSON Sébastien - BERGONNIER Paul

71. SOULAGES Michel - XXXXXXXXXXXXXXXX

72. BODET Frédéric - ROUX Gérald

73. BRAS Olivier - HYGONNET Jean-Paul

74. BORIES Thibaut - VALETTE Florent

75. HERVAS Roland - INTRAND Bernard

76. MAZARS Johan - XXXXXXXXXXXXXXXXX

77. BARNES Guy - BOYER Philippe

78. GUILHEM Julien - XXXXXXXXXXXXXXX

79. SALERNO Laurent - XXXXXXXXXXXXXX

80. CARTAYRADE  Michel - CARTAYRADE Julien

81. NOYE Jean - XXXXXXXXXXXXXXXX

82. VANEL Jérôme - XXXXXXXXXXXXX

83. COMBES Ryan - COMBES Didier

84. BENEDET Pascal - DRAGRENAT Roland

85. MAURY Joël - XXXXXXXXXXXXX

86. VASSALO Vivian - FABRE Mickaël

87. MORALES Philippe - LAVAL Stéphane

88. PRADEILLES Serge - FERRACANE François

89. BORIES Aurélie - XXXXXXXXXXXXXX

90.

91.

92.

93.

94.

95.

96.

97.

98.

99.

100.

101.

102.

103.

104.

105.

106.

107.

108.

109.

110.

111.

112.

113.

114.

115.

116.

117.

118.

119.

120.

121.

122.

123.

124.

125.

126.

127.

128.

PALMARES :

2020 : MARROT Guillaume - RAYNAL Kévin

finaliste : PERRIN Frédéric - FALIMANANTSOA Hector

Liens utiles :

 

 

 

BOULODROME SEVERAC D'AVEYRON

Rue de la Petite Côte, 12150 SEVERAC D'AVEYRON