Menu icoMenu232White icoCross32White
<
>

Pré-Inscriptions à partir du 1er Avril 2022

 

Liste des Participantes Tête à Tête :

1.  COQUILLARD Leila (Finaliste Doublette 2021 - carte de membre - Fanny le Massegros) (1 Repas)

2. REGIDOR Cécilia (Finaliste Doublette 2021 - Fanny le Massegros) (1 Repas)

3. PALET Anne (Pétanque Cassagnes)

4. CARCENAC Fabienne (Pétanque Cassagnes)

5. BOURREL Nathalie (Pétanque Cheminote - Finaliste Concours B Tête à Tête 2021) (1 Repas)

6. LAUR Fantine (Pétanque Cheminote) (1 Repas)

7. HILAIRE Nathalie (carte de membre - Pétanque Espalion) (1 repas) 

8. TEISSEDRE Bernadette (Pétanque Aumonaise) (1 Repas)

9. ROZIERE Fabienne (Pétanque Cheminote) (1 Repas)

10. BONNIVARD Audrey (Pet'Onet)

11. ARNAL Nadia (Pétanque Cheminote - Vainqueur Concours B Doublette 2021) (2 Repas)

12. ALEXANDRE Hélène (Pet'Onet)

13. VEURIERES Nicole (Pétanque Espalion) (1 Repas)

14. BOUVIALA Christine (PJ Millau)

15. DACCORD Stéphanie (Pétanque Cheminote)

16. RODES Nathalie (Pet'Onet) (1 Repas)

17. VIALARET Sophie (PJ Millau)

18. ENJELVIN Elisabeth (Pétanque Aumonaise) (1 Repas)

19. VERNHET Georgette (PJ MILAU)

20. FABRE Jeanine (PJ MILLAU)

21. TARROUX Véronique (Salles Curan) (3 repas)

22. FERRERA Marie-Claude (Pet'Onet)

23. LEONTE Elodie (Rieupeyroux)

24. BENEZECH Valérie (EPSA) (2 Repas)

25. MONTEILLET Karine (Pétanque Flavin)

26. BRAS Audrey (Pétanque Requistanaise)

27. POUJOL Emilie (Pétanque Cheminote -Vainqueur Concours B Tête à Tête 2021) (1 Repas)

28. DUBOIS Céline (Boule du Quercy) (2 Repas)

29.  LAVABRE Christelle (Pétanque Villefranchoise)

30. BARBOSA Alicia (1 Repas)

31. FALGUIERES Sabine (1 Repas)

32. COUDERC Isabelle (Flavin) (1 repas)

33. GARRIGOU Patricia (La Primaube) (1 Repas)

34. GELIS Anne (Rieupeyroux)

35. MAILLE Ursula (PJ Millau)

36. JOURDA Virginie (3 Repas)

37. JOURDA Nadine

38. CAZOTTES Candy

39. MARTINI Nathalie (Pétanque Cheminote)

40. PETROCELLI Marie-Christine (2 Repas)

41. GHETTI Géraldine (Boule Belmontoise)

42. SOUCHE Mélanie (Boule Belmontaise)

43. CAULET Christelle

44.PIERRE JEAN Josiane

45. CASTAGNE Lisa (Boule Belmontaise)

46. CASTAGNE Laure (Boule Belmontaise) (5 Repas)

47. BORIES Véronique

48. SAUMADE Catherine (PJ Millau)

49. VIGNE Magali (2 Repas)

50. ROUQAYROL Maryline

 

Résultats 2021 : CONCOURS A

Tête à tête :

Vainqueur : Aurélie BORIES

Finaliste : Doriane CAREL

 

Doublette :

Vainqueur : Aurélie BORIES - Doriane CAREL

Finaliste : Leila COQUILLARD - Cécilia REGIDOR

Résultats 2021 : CONCOURS B

Tête à tête :

Vainqueur : Emilie POUJOL (Pétanque Cheminote)

Finaliste : Nathalie BOURREL (Pétanque Cheminote

Doublette :

Vainqueur : Gwënaelle COMBES - Nadia ARNAL (Pétanque Cheminote)

Finaliste : Manuella TCHIEKWA - Anaïs ST HONORE