Menu icoMenu232White icoCross32White
<
>

1ère JOURNEE FEMININE de Pétanque

Organisé par la Pétanque Cheminote de Séverac d'Aveyron

dés 9h Tête à Tête Féminin - 80% + Mises

à partir de 12h - Restauration sur Place proposé par notre partenaire L'atelier du Goût

dès 14h30 Doublette Féminin - 300€ + Mises

 

Pré-Inscription en remplissant le formulaire ci-dessous.

Merci de préciser votre ou numéro de licence pour chaque concours et préciser si vous souhaitez réserver des repas

Menu Repas à partir de 12h

PRIX : 14€/personne à régler sur place 

Repas sous forme de Buffet

Entrées :

- Salade de Pâtes

- Melon

-  Charcuterie

 

Plats :

- Volaille fermière rôtie

ou 

- Dos de Colin

ou

- Rôtie de Porc

Accompagné de pomme de terre gratinée et tomates provençales

 

Fromages :

- Camembert

ou

- Roquefort plier

 

Desserts :

- Mini moelleux chocolat

- Mini Choux Chantilly

 

Vin et Café compris

Liste Participantes TETE A TETE :

1. BORIES Aurélie 

2. BOURREL Nathalie (Pétanque Cheminote)

3. BENEZECH Valérie

4. BOSC Nicole

5. TARROUX Véronique

6. GARRIGOU Patricia

7. COUDERC Isabelle

8. PETROCELLI Marie Christine

9. CRINER Manu

10. LEONTE Elodie

11. MONTEILLET Karine

12. HILAIRE Nathalie

13. VEURIERES Nicole

14. PIVARD Sarah

15. ARNAL Nadia (Pétanque Cheminote)

16. ROZIERE Fabienne (Pétanque Cheminote)

17.  COQUILLARD Leila

18. REGIDOR Cécilia 

19. MALGOUYRES Karine

20. MALGOUYRES Romane

21. VAYSSETTE Valérie (Pétanque Cheminote)

22. LAVABRE Christel

23. RODES Nathalie

24. ROUQUAYROL Valérie

25. CARCELES Aurélie

26. VOLPELLIER Jessica

27. BORIES Romane

28. BORIES Véronique

29. BLANC Nathalie

30. CAZOTTES Candy

31. JOURDA Nadine

32. JOURDA Virginie

33. CARCENAC Fabienne

34. AUBELEAU Mathilde

35. FOULQUIER Isabelle

36. BARBOSA Nadine

37. LEGRAIN Brigitte

Liste Participantes DOUBLETTE :

1. TRANCHARD Caroline - BONNES Magalie (Pétanque Cheminote)

2. BORIES Aurélie - CAREL Doriane 

3. BENEZECH Valérie - BOSC Nicole

4. CAULET Christelle - PIERRE JEAN Josiane

5. GARRIGOU Patricia - COUDERC Isabelle

6. PETROCELLI Marie Christine - CRINER Manu

7. LAUR Fantine - POUJOL Emilie (Pétanque Cheminote)

8. MONTENOT Corinne - XXXXXXXXXXXX

9. LEONTE Elodie - MONTEILLET Karine

10. PIVARD Sarah - TARROUX Véronique

11. HILAIRE Nathalie - VEURIERES Nicole

12. COQUILLARD Leila - REGIDOR Cécilia

13. MALGOUYRES Karine - MALGOUYRES Romane

14. LAVABRE Christel - DUBOIS Céline

15. RODES Nathalie - XXXXXXXXXXXXX

16. ROUQUAYROL Valérie - XXXXXXXXXXXX

17. CARCELES Aurélie - VOLPELLIER Jessica

18. BORIES Romane - BORIES Véronique

19. BLANC Nathalie - CAZOTTES Candy

20. JOURDA Nadine - JOURDA Virginie

21. CARCENAC Fabienne - AUBELEAU Mathilde

22. CRAMAREGEAS Laurie - NOYE Aurélie

23. BOS Dominique - BEC Magali

24. TCHIEKWA Manuella - ST HONORE Anaïs

25. FOULQUIER Isabelle - XXXXXXXXXXXXX

26. MONTENOT Corinne - MONTENOT Manon

27. BARBOSA Nadine - LEGRAIN Brigitte

28. COURTOIS Franceline - VIALARET Sophie

 

 

 

 

Fermer En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies et notre Politique de Confidentialité. En savoir plus